과 업 지 시 서
1. 과업개요
○ 운행기간: 2021. 3. 1. ~ 2022. 2. 28.(1년)
○ 운행대수: 총 2대 (34인승 2대)
※ 단, 25인승을 34인승으로 개조한 차량은 인정하지 않음
○ 추정 소요액: 101,926,520원×1년 = 101,926,520원(부가세 포함)
○ 합계: 101,926,520원(부가세 포함)
○ 소요내역
학 교 명
물량(대)
운행일수(일)
운행거리(Km)
차량규격(인승)
비고
내산초
1
210
20.2
34
평일 왕복
1
190
38.8
34
평일 왕복
34
54.6
토요일 왕복
40
31.4
방학 중 왕복
※ 운행 거리 및 시간은 수요추이에 따라 증감될 수 있음에 유의
2. 운행방침
○ 안전한 학생 통학을 위한 조치 철저
- 안전운행, 운행시간 엄수, 정류장 미정차 금지, 비상연락망 구축
- 무단결행 금지
○ 세부적인 운영방침은 특수조건 참조
3. 입찰참가 자격
○ 여객자동차운수사업법에 따른 전세버스운송사업 등록을 필한 자로서, 동․하절기를 대비 냉․난방설비를 갖추고 차량 종합보험에 가입된 차량【 2013년 3월 1일 이후에 생산된 자사 명의로 등록된 차량 】으로 과업개요의 차형 및 차량수를 보유한 업체
○ 용역차량은 자사 소유의 직영차량이어야 하고 이를 증빙하기 위하여 자동차등록원부, 자동차 제작증 및 교통안전정보 조회 결과서를 제출하여야 하며, 직영차량으로 운행한다는 각서 제출
※ 이행능력심사 시 반드시 자동차등록증 원본 제출(확인 후 반환 예정)
4. 운행노선
○ 출발 장소 등 자세한 사항은 세부 운행노선 참조
○ 운행경로 및 운행시간은 학교여건에 따라 변경 가능
붙임 세부 통학버스 운행노선 2부. 끝.
2021 내산초등학교 통학버스 운행 시간표(1호차)
1. 등교시 구간 및 시간표
정 차 장 소
(마을명)
등교
운행시간
구 간 별
운행거리(㎞)
운행거리
누계
탑승인원
비고
1
학교출발
08:10
0
0
2
CIB생물연구소앞
08:15
4.3
4.3
2
3
묘원리
08:20
1
5.3
1
4
서운로 농협 앞
08:30
2.5
7.8
12
5
성충로대숲길
08:33
0.6
8.4
3
6
내산면사무소 앞
08:36
0.7
9.1
4
7
학교도착
08:40
1
10.1
계
30분
10.1
22
2. 하교시 구간 및 시간표
정 차 장 소
(마을명)
하교
운행시간
구 간 별
운행거리(㎞)
운행거리
누계
하차인원
비고
1
학교출발
16:20
0
0
2
CIB생물연구소앞
16:25
4.3
4.3
2
3
묘원리
16:30
1
5.3
1
4
서운로 농협 앞
16:40
2.5
7.8
12
5
성충로대숲길
16:43
0.6
8.4
3
6
내산면사무소 앞
16:46
0.7
9.1
4
7
학교도착
16:50
1
10.1
계
30분
10.1
22
3. 연간 운행일수 : 210일 예정(연 365일중 방학기간 및 토요일·공휴일 제외)
4. 운행기간 : 2021. 3. 1. ~ 2022. 2. 28.
5. 차량연식 : 2013연식(3월 이후 출고) 이상
6. 인 승 : 34인승 이상
※ 통학버스의 기본적인 임대 시간은 오전 7시부터 오후 6시까지로 한다.
※ 기본 임대 시간의 운행은 등교 1회, 하교 1회를 원칙으로 하며, 학교에서 지정하는 시간에 운행하여야 한다.(운행 시간 및 횟수는 학교의 사정에 따라 조정할 수 있다.)
※ 등․하교 시 차량 출발 및 도착은 반드시 내산초등학교 내에서 하여야 한다.
※ 차량의 학교 출발 전 대기시간은 등교 시 10분, 하교 시 20분으로 한다.
※ 정해진 시간에 상시 이용학생이 탑승하지 않았을 경우 학생이 등․하교 할 수 있도록 최선의 조치를 하여야 한다.
7. 노 선 도
등교
학교출발
CIB생물
연구소앞
묘원리
서운로 농협앞
성충로 대숲길
내산면
사무소앞
학교
도착
계
08:10
08:15
08:20
08:30
08:33
08:36
08:40
30분
탑승인원
2
1
12
3
4
0
거리
4.3
1
2.5
0.6
0.7
1
하교
학교출발
CIB생물
연구소앞
묘원리
서운로 농협앞
성충로 대숲길
내산면
사무소앞
학교
도착
계
16:20
16:25
16:30
16:40
16:43
16:46
16:50
30분
하차인원
2
1
12
3
4
0
거리
4.3
1
2.5
0.6
0.7
1
2021 내산초등학교 통학버스 운행 시간표(2호차)
Ⅰ. 평일(유・초등 전체)
1. 등교시 구간 및 시간표
정 차 장 소
(마을명)
등교
운행시간
구 간 별
운행거리(㎞)
운행거리
누계
탑승인원
비고
1
학교출발
08:00
0
0
2
주암리 창고 앞
08:05
1.2
1.2
1
3
주암리 은행나무 앞
08:07
0.6
1.8
3
4
저동리 지우교
08:12
2.5
4.3
6
5
마전리 버스정류장
08:15
1.7
6
4
6
온해2리 팔각정
08:22
3.5
9.5
3
7
지티리 옷말이
08:29
2.9
12.4
1
8
저동리 버스정류장
08:44
5.5
17.9
2
9
학교도착
08:47
1.5
19.4
계
47분
19.4
20
2. 하교시 구간 및 시간표
정 차 장 소
(마을명)
하교
운행시간
구 간 별
운행거리(㎞)
운행거리
누계
하차인원
비고
1
학교출발
16:20
0
0
2
주암리 창고 앞
16:25
1.2
1.2
1
3
주암리 은행나무 앞
16:27
0.6
1.8
3
4
저동리 지우교
16:32
2.5
4.3
6
5
마전리 버스정류장
16:35
1.7
6
4
6
온해2리 팔각정
16:42
3.5
9.5
3
7
지티리 옷말이
16:49
2.9
12.4
1
8
저동리 버스정류장
17:04
5.5
17.9
2
9
학교도착
17:07
1.5
19.4
계
47분
19.4
20
Ⅱ. 토요일(토요돌봄-초등만)
1. 등교시 구간 및 시간표
정 차 장 소
(마을명)
등교
운행시간
구 간 별
운행거리(㎞)
운행거리
누계
탑승인원
비고
1
학교출발
08:00
0
0
2
CIB생물연구소 앞
08:06
3.3
3.3
2
3
묘원리
08:07
0.5
3.8
1
4
서운로 농협 앞
08:11
3
6.8
10
5
성충로 대숲길
08:12
0.6
7.4
3
6
내산면사무소 앞
08:13
0.7
8.1
4
7
주암리 창고 앞
08:16
3
11.1
1
8
주암리 은행나무 앞
08:18
1.1
12.2
3
9
저동리 지우교
08:23
1.5
13.7
5
10
마전리 버스정류장
08:26
2.8
16.5
3
11
온해2리 팔각정
08:33
3.2
19.7
2
12
지티리 옷말이
08:40
2.7
22.4
1
13
저동리 버스정류장
08:53
3.9
26.3
2
14
학교도착
08:55
1
27.3
계
55분
27.3
37
2. 하교시 구간 및 시간표
정 차 장 소
(마을명)
하교
운행시간
구 간 별
운행거리(㎞)
운행거리
누계
하차인원
비고
1
학교출발
12:10
0
0
2
CIB생물연구소 앞
12:16
3.3
3.3
2
3
묘원리
12:17
0.5
3.8
1
4
서운로 농협 앞
12:21
3
6.8
10
5
성충로 대숲길
12:22
0.6
7.4
3
6
내산면사무소 앞
12:23
0.7
8.1
4
7
주암리 창고 앞
12:26
3
11.1
1
8
주암리 은행나무 앞
12:28
1.1
12.2
3
9
저동리 지우교
12:33
1.5
13.7
5
10
마전리 버스정류장
12:36
2.8
16.5
3
11
온해2리 팔각정
12:43
3.2
19.7
2
12
지티리 옷말이
12:50
2.7
22.4
1
13
저동리 버스정류장
13:03
3.9
26.3
2
14
학교도착
13:05
1
27.3
계
55분
27.3
37
Ⅲ. 방학 중(유치원돌봄-유치원아만)
1. 등교시 구간 및 시간표
정 차 장 소
(마을명)
등교
운행시간
구 간 별
운행거리(㎞)
운행거리
누계
탑승인원
비고
1
학교출발
08:30
0
0
2
서운로 농협 앞
08:35
1.6
1.6
2
3
저동리 지우교
08:50
4
5.6
1
4
마전리 버스정류장
08:53
1.6
7.2
1
5
온해2리 팔각정
09:00
3.5
10.7
1
6
학교도착
09:10
5
15.7
계
40분
15.7
5
1. 하교시 구간 및 시간표
정 차 장 소
(마을명)
하교
운행시간
구 간 별
운행거리(㎞)
운행거리
누계
하차인원
비고
1
학교출발
16:00
0
0
2
서운로 농협 앞
16:05
1.6
1.6
2
3
저동리 지우교
16:20
4
5.6
1
4
마전리 버스정류장
16:23
1.6
7.2
1
5
온해2리 팔각정
16:30
3.5
10.7
1
6
학교도착
16:40
5
15.7
계
40분
15.7
5
3. 연간 운행일수: 280일 예정(연 365일중 방학기간 및 토요일 포함)
가. 교육과정 운영일수: 약 190일
나. 토요돌봄 운영일수: 약 34일
다. 방학 중 유치원돌봄 운영일수: 약 40일
4. 운행기간: 2021. 3. 1. ~ 2022. 2. 28.
5. 차량연식: 2013연식(3월 이후 출고) 이상
6. 인 승: 34인승 이상
※ 통학버스의 기본적인 임대 시간은 오전 7시부터 오후 6시까지로 한다.
※ 기본 임대 시간의 운행은 등교 1회, 하교 1회를 원칙으로 하며, 학교에서 지정하는 시간에 운행하여야 한다.(운행 시간 및 횟수는 학교의 사정에 따라 조정할 수 있다.)
※ 등․하교 시 차량 출발 및 도착은 반드시 내산초등학교 내에서 하여야 한다.
※ 차량의 학교 출발 전 대기시간은 등교 시 10분, 하교 시 20분으로 한다.
※ 정해진 시간에 상시 이용학생이 탑승하지 않았을 경우 학생이 등․하교 할 수 있도록 최선의 조치를 하여야 한다.
7. 노 선 도
가. 평일(유・초등 전체)
등교
학교
출발
주암리창고앞
주암리 은행나무 앞
저동리 지우교
마전리 버스
정류장
온해2리 팔각정
지티리 옷말이
저동리 버스
정류장
학교
도착
계
08:00
08:05
08:07
08:12
08:15
08:22
08:29
08:44
08:47
47분
탑승
인원
1
3
6
4
3
1
2
0
20
거리
1.2
0.6
2.5
1.7
3.5
2.9
5.5
1.5
19.4
하교
학교
출발
주암리창고앞
주암리 은행나무 앞
저동리 지우교
마전리 버스
정류장
온해2리 팔각정
지티리 옷말이
저동리 버스
정류장
학교
도착
계
16:20
16:25
16:27
16:32
16:35
16:42
16:49
17:04
17:07
47분
하차
인원
1
3
6
4
3
1
2
0
20
거리
1.2
0.6
2.5
1.7
3.5
2.9
5.5
1.5
19.4
나. 토요일(토요돌봄-초등만)
등교
학교
출발
CIB생물연구소 앞
묘원리
서운로 농협 앞
성충로 대숲길
내산면사무소 앞
주암리 창고 앞
주암리 은행나무 앞
저동리 지우교
마전리 버스
정류장
온해
2리 팔각정
지티리 옷말이
저동리 버스
정류장
학교
도착
계
08:00
08:06
08:07
08:11
08:12
08:13
08:16
08:18
08:23
08:26
08:33
08:40
08:53
08:55
55분
탑승
인원
2
1
10
3
4
1
3
5
3
2
1
2
0
37
거리
3.3
0.5
3
0.6
0.7
3
1.1
1.5
2.8
3.2
2.7
3.9
1
27.3
하교
학교
출발
CIB생물연구소 앞
묘원리
서운로 농협 앞
성충로 대숲길
내산면사무소 앞
주암리 창고 앞
주암리 은행나무 앞
저동리 지우교
마전리 버스
정류장
온해
2리 팔각정
지티리 옷말이
저동리 버스
정류장
학교
도착
계
12:10
12:16
12:17
12:21
12:22
12:23
12:26
12:28
12:33
12:36
12:43
12:50
13:03
13:05
55분
하차
인원
2
1
10
3
4
1
3
5
3
2
1
2
0
37
거리
3.3
0.5
3
0.6
0.7
3
1.1
1.5
2.8
3.2
2.7
3.9
1
27.3
다. 방학 중(유치원돌봄-유치원아만)
등교
학교출발
서운로
농협 앞
저동리
지우교
마전리 버스정류장
온해2리 팔각정
학교
도착
계
08:30
08:35
08:50
08:53
09:00
09:10
40분
탑승인원
2
1
1
1
0
5
거리
1.6
4
1.6
3.5
5
15.7
하교
학교출발
서운로
농협 앞
저동리
지우교
마전리 버스정류장
온해2리 팔각정
학교
도착
계
16:00
16:05
16:20
16:23
16:30
16:40
40분
하차인원
2
1
1
1
0
5
거리
1.6
4
1.6
3.5
5
15.7